Лазерное шоу

Стала известна стоимость праздничного салюта и лазерного шоу 19 06.11.2023

Завершились закупки, которые Управление коммунального хозяйства проводило, планируя организовать лазерное шоу в День празднования независимости Латвии и праздничный салют в новогоднюю ночь.

В Даугавпилсе независимость Латвии отметят лазерным шоу 12 19.10.2023

Управление коммунального хозяйства объявило закупку на организацию лазерного шоу на площади Виенибас, которое запланировано на 18 ноября, когда Латвия отмечает свою независимость.

Салют vs лазерное шоу на Праздник города: комментарии руководства самоуправления 17 17.05.2023

Изначально во время разработки программы мероприятий на Дни города, организаторы планировали традиционный салют заменить лазерным шоу, как это было во время празднования Дня независимости Латвии и на Новый год. Однако в итоге все же решили порадовать горожан и гостей Праздника салютом на набережной Даугавы.

Новогодняя ночь в Даугавпилсе: выбор лазерного шоу связан с несколькими факторами 28 21.12.2022

Некоторые самоуправления Латвии в новогоднюю ночь планируют порадовать жителей праздничным салютом, в том числе и Резекне. Однако Даугавпилс решил заменить салют лазерным шоу. Наших читателей интересует, с чем связан такой выбор.

В Новогоднюю ночь на площади Виенибас запланировано лазерное шоу 10.12.2022

Несмотря на то, что программа мероприятий на зимние праздники уже опубликована, сотрудники Управления культуры решили внести в нее некоторые изменения – добавить несколько пунктов.

7 июня в Даугавпилсской крепости пройдет "Ночь искусств" 29.05.2019

В пятницу 7 июня, с 22:00 до 2:00 Даугавпилсский Арт-центр им. Марка Ротко уже в пятый раз организует Ночь искусств в пределах исторической Крепости.

Ночь искусств в Крепости: купание в пене, показ мод и призрак лошади (ФОТО) 5 09.06.2018

Вчера в Даугавпилсской крепости прошла уже 4-я Ночь искусств, которую организовал и провел центр Марка Ротко. В этом году она состоялась под девизом «Женщина в искусстве».

Первую годовщину работы Центр Ротко отметил без VIPов, но с редкими и дорогими работами Шагала 7 25.04.2014

Как известно, в четверг, 24 апреля, в Даугавпилсе отметили значительное событие в культурной жизни не только нашего города и страны: Центр Марка Ротко отпраздновал свой первый день рождения.

Первый год своей работы Центр Ротко отметит пятью новыми выставками и невиданным лазерным шоу 1 24.04.2014

В четверг, 24 апреля, у Центра Марка Ротко в Даугавпилсе праздник – он отмечает свой первый день рождения.

В Ночь музеев в парке Дубровина даугавпилчанам покажут большое лазерное шоу 2 14.05.2013

В субботу, 18 мая, Даугавпилс уже в седьмой раз присоединится к традиционной международной акции Ночь музеев, во время которой у всех все желающих есть возможность посетить все музеи и выставочные залы совершенно бесплатно.

Украинцев оштрафовали за лазерное пожелание свободы Тимошенко 03.01.2012

Шевченковский районный суд Киева оштрафовал двух сторонников экс-премьера Юлии Тимошенко, самовольно устроивших лазерное шоу в ее поддержку на площади Независимости в новогоднюю ночь, сообщается на сайте партии "БЮТ-Батькивщина".
По данным пресс-службы партии, с каждого из задержанных суд постановил взыскать 170 гривен (675 рублей).